...
Малыш на драйве 2
Год выхода:

2024

Страна:

Великобритания, США

Время:

113 мин. / 01:53

Режиссер:

Эдгар Райт

Актеры:

Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс

FULL HD 1080 18+ КП:7.1 IMDB:7.6

Малыш на драйве 2 смотреть онлайн

Боевик / Криминал / Драма

Сюжет фильма:
Американский криминально-боевик, вышедший в 2024 году, с режиссером Эдгаром Райтом. Фильм представляет собой уникальный и стильный кинематографический опыт, в котором музыкальная композиция тесно переплетается с динамичными сценами гонок и действия.
Главный герой, Джонатан (Джон) Гудман, известный как "Малыш" (Ансел Эльгорт), страдает тиннитусом, вызванным аварией в детстве. Он работает водителем для криминальной группы под руководством Дока (Кевин Спейси), эксцентричного преступного гения. Малыш считается виртуозным водителем и использует музыку как средство контроля своих действий и взаимодействия с внешним миром.
Основной сюжет начинается, когда Малыш влюбляется в Дебору (Лили Джеймс), молодую и наивную девушку, работающую в кафе. Под влиянием любви к Деборе и стремлению начать новую жизнь, Малыш решает завершить свою преступную карьеру после последнего ограбления.
Однако Док, его криминальные партнеры (Джон Хэмм, Эйса Гонсалес и Джейми Фокс) не так просто отпускают своего лучшего водителя. Малыш оказывается запутанным в опасном криминальном вихре, который подталкивает его к крайним мерам, чтобы защитить свою любовь и свободу.
Фильм известен своим невероятным использованием синхронизированной музыки в сочетании с динамичными сценами гонок и боевиков, создавая уникальную атмосферу. Режиссер Эдгар Райт виртуозно играет с ритмами и мелодиями, что придает "Малышу на драйве 2" уникальный и несравненный стиль.
Фильм был успешно принят критиками и зрителями, отмечен за свою оригинальность, динамичные сцены и увлекательный саундтрек. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Малыш на драйве 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Малыш на драйве 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Малыш на драйве 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий