...
Дэдпул 3
Год выхода:

2024

Страна:

США, Канада

Время:

119 мин. / 01:59

Режиссер:

Дэвид Литч

Актеры:

Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Джулиан Деннисон, Зази Битц, ТиДжей Миллер

FULL HD 1080 18+ КП:7.5 IMDB:7.6

Дэдпул 3 смотреть онлайн

Фантастика / Боевик / Приключение / Комедия

Сюжет фильма:
Американский супергеройский экшн-фильм, выпущенный в 2024 году, режиссированный Дэвидом Литчем. Фильм является продолжением успешного "Дэдпула" (2016) и основан на персонаже комиксов Marvel, известном своим чувством юмора и непривычным способом решения проблем.
Сюжет начинается с того, что Уэйд Уилсон, известный как Дэдпул (Райан Рейнольдс), сталкивается с трагедией, толкая его на путь самопоиска и смысла жизни. Он решает присоединиться к команде мутантов, известной как "X-Force", чтобы защитить молодого мутанта по имени Рассел (Джулиан Денисон) от кибернетического солдата из будущего по имени Кейбл (Джош Бролин), который хочет убить Рассела из-за предполагаемой угрозы в будущем.
Дэдпул, собрав разношерстную группу героев, включая Женщину-Джеки, Неготрона и пловца Питера, сталкивается с многочисленными трудностями и врагами. В процессе он осознает важность семьи и принимает решение о том, как быть настоящим героем.
Одним из ключевых элементов фильма является тема юмора и самоиронии, характерной для персонажа Дэдпула. Фильм населен крупными боями, взрывами, шутками и неожиданными поворотами сюжета. Вмешательство персональности Дэдпула, его бескомпромиссный стиль и взаимодействие с другими персонажами делают фильм ярким и уникальным в жанре супергеройских фильмов.
"Дэдпул 3" с успехом продолжает традиции первой части, предлагая зрителям яркий и захватывающий опыт, который сочетает в себе экшн, комедию и эмоциональные моменты. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Дэдпул 3 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Дэдпул 3 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Дэдпул 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий