...
Хитмэн 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Великобритания, Германия, Канада

Время:

96 мин. / 01:36

Режиссер:

Александр Бах

Актеры:

Руперт Френд, Ханна Уэр, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Анджела Бейби

FULL HD 1080 16+ КП:5.6 IMDB:5.7

Хитмэн 2 смотреть онлайн

Фантастика / Триллер / Боевик / Криминал

Сюжет фильма:
Американский боевик и триллер, выпущенный в 2024 году и являющийся перезапуском фильма "Хитмэн" 2007 года, основанного на видеоигре серии "Hitman". Режиссером фильма является Александр Бах.
Сюжет фильма рассказывает историю об Агенте 47 (русскоязычное имя Агент Сорок Семь), который является результатом генетических экспериментов и обучен совершать идеальные убийства. Он работает на организацию, известную как "Хитмэн", которая создала его и поддерживает в его задачах.
Главный сюжет начинается с появления Катии в Германии, молодой женщины, которая ищет своего отца и пытается раскрыть тайны своего прошлого. Она обнаруживает, что её отец был участником проекта создания суперсолдат, и она сама является ключом к его завершению. Организация "Хитмэн" хочет использовать Катию для создания новой армии агентов.
Агент 47, сначала поставленный в задачу устранить Катию, решает защитить её и помочь раскрыть правду о её прошлом. Вместе они пытаются избежать охоты со стороны "Хитмэн" и раскрывают секреты, связанные с программой суперсолдат.
Сюжет включает в себя множество динамичных боевых сцен, перестрелок, и интригующих поворотов сюжета. В процессе фильма Агент 47 и Катия оказываются в водовороте заговоров, интриг и высокотехнологичных боев, где они вынуждены действовать совместно, чтобы выжить.
"Хитмэн 2" предоставляет зрителям динамичный опыт боевика с элементами триллера и научной фантастики. В фильме обсуждаются темы морали, свободной воли и человеческой идентичности в контексте технологических исследований и генетической инженерии. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Хитмэн 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Хитмэн 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Хитмэн 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий