...
Чёрный Адам 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Канада, Новая Зеландия, Венгрия

Время:

125 мин. / 02:05

Режиссер:

Жауме Кольет-Серра

Актеры:

Дуэйн Джонсон, Элдис Ходж, Пирс Броснан, Ной Сентинео, Сара Шахи, Куинтесса Суинделл

FULL HD 1080 КП:6.0 IMDB:6.2

Чёрный Адам 2 смотреть онлайн

Фэнтези / Фантастика / Боевик / Приключение

Сюжет фильма:
Действие фильма происходит в современном мире. Тетх-Адам, древний египетский принц, был наделён египетскими богами сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью и способностью летать. Однако он был также наделён гневом и жаждой власти.
Тет-Адам был заключён в тюрьму на 5000 лет за свои преступления. В 2022 году он был освобождён доктором Джулиасом Джонсом, который надеялся использовать Тетх-Адама для борьбы с преступностью.

Тет-Адам соглашается помочь Джонсу, но вскоре понимает, что он не хочет быть пешкой в чьих-то руках. Он решает использовать свои силы для того, чтобы творить свою собственную справедливость. Тет-Адам сталкивается с Амидом Шарафа, лидером террористической организации, которая угрожает миру. Тетх-Адам должен остановить Шарафа, прежде чем он сможет нанести вред планете.

Помимо основной сюжетной линии, фильм также рассказывает о личной истории Тетх-Адама. Тетх-Адам является сложным и противоречивым персонажем, который пытается найти своё место в мире. Тет-Адам должен научиться контролировать свой гнев и жажду власти. Он также должен решить, хочет ли он быть героем или злодеем. Фильм также рассказывает о личной истории доктора Джулиуса Джонса. Доктор Джонс является добрым и отзывчивым человеком, который хочет сделать мир лучше.

Доктор Джонс должен научиться принимать Тетх-Адама таким, какой он есть. Он также должен решить, хочет ли он продолжать помогать Тетх-Адаму.
Фильм также рассказывает о личной истории Амида Шарафа. Амид Шараф является амбициозным и жестоким человеком, который хочет завоевать мир. Амид Шараф должен научиться контролировать свою жажду власти. Он также должен решить, хочет ли он продолжать быть злодеем. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Чёрный Адам 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Чёрный Адам 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Чёрный Адам 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий