...
Оно 3
Год выхода:

2024

Страна:

США, Канада

Время:

169 мин. / 02:49

Режиссер:

Андрес Мускетти

Актеры:

Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джей Райан, Джеймс Рэнсон

FULL HD 1080 18+ КП:7.3 IMDB:6.5

Оно 3 смотреть онлайн

Фэнтези / Ужасы / Драма

Сюжет фильма:
Сюжет разворачивается через 27 лет после событий первой части. Члены Лузер-клуба, детей, боровшихся с зловещим клоуном Пеннивайзом в Дерри, взрослеют и разъезжаются по миру. Однажды, когда начинают происходить новые убийства в городе, Майк Ханлон (Исайя Мустафа), единственный, кто остался в Дерри, понимает, что Пеннивайз вернулся.
Майк объединяет оставшихся членов Лузер-клуба - Билла (Джеймс МакЭвой), Беверли (Джессика Честейн), Бена (Джей Райан), Эдди (Джеймс Рэнсон), Ричи (Билл Хейдер) и Стэна (Энди Бин). Они возвращаются в Дерри, чтобы покончить с Пеннивайзом раз и навсегда.
Время встречи снова бросает героев в центр кошмаров своего детства. Каждый из них стал успешным в своей области, но столкнулся с уникальными трудностями, вызванными тем, что они когда-то встречались с Пеннивайзом. Вмешиваясь в мирные жизни, Пеннивайз принимает на себя угрожающие формы, основанные на страхах каждого из героев.
По мере того как они исследуют город в поисках способа победить Пеннивайза, Лузер-клуб сталкивается с темными тайнами своего прошлого и тем, что им нужно принять решения, которые могут обрушиться на них с разрушительными последствиями.
Сценарий фильма акцентирует внутренние демоны героев, их связь друг с другом и тем, как они, несмотря на свои индивидуальные страхи, объединяются, чтобы противостоять Пеннивайзу. "Оно 3" успешно сочетает ужасы, драму и элементы мистики, предоставляя зрителям эмоциональное и мрачное продолжение истории о столкновении с темными силами, заключенными в их прошлом. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Оно 3 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Оно 3 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Оно 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий