...
Боги Египта 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Австралия, Китай, Гонконг

Время:

127 мин. / 02:07

Режиссер:

Алекс Пройас

Актеры:

Брентон Туэйтс, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Кортни Итон

FULL HD 1080 18+ КП:6.0 IMDB:5.4

Боги Египта 2 смотреть онлайн

Фэнтези / Боевик / Приключение / Драма

Сюжет фильма:
Фэнтезийный боевик, выпущенный в 2024 году, режиссером которого является Алекс Пройас. Фильм основан на древнеегипетской мифологии и рассказывает о приключениях молодого героя по имени Бек, который вступает в борьбу против бога тьмы Сета, чтобы спасти свою возлюбленную и восстановить баланс между богами и людьми.
Сюжет разворачивается в мире, где боги обитают среди людей и контролируют их жизни. Главный бог, Осирис, планирует передать свой трон своему сыну Хору, но его брат Сет, бог тьмы и хаоса, переворачивает события. Сет убивает Осириса и изгоняет Хора, заставляя его стать человеком. Так начинается война между богами, и Сет приходит к власти, устанавливая тиранию и порабощая человечество.
Бек, человек, влюбленный в прекрасную Заю, решает вызвать богов о помощи и сразиться с Сетом. Бек становится неожиданным союзником Хора, который также стремится отомстить Сету и вернуть свое божественное достоинство. Вместе они отправляются в эпическое приключение, проходя через опасные испытания и сражения с мифологическими существами.
Сюжет фильма сочетает в себе элементы эпической фэнтези, боевика и приключений. В ходе своего путешествия Бек и Хор сталкиваются с разными богами, проклинающими их, а также с противостоянием в самом сердце Египта. Они также встречают богиню любви и мудрости, Исиду, которая становится ключевым персонажем в их борьбе против Сета.
Фильм "Боги Египта 2" отличается визуальным изобилием, впечатляющими спецэффектами и масштабными битвами. Однако он также вызывал критику за несоответствие актеров их историческим образам, а также за культурные исторические неточности. Несмотря на это, фильм предоставляет зрителям захватывающее путешествие в мир древнего Египта, полное мифических созданий и божественных интриг. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Боги Египта 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Боги Египта 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Боги Египта 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий