...
Затащи меня в Ад 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

99 мин. / 01:39

Режиссер:

Сэм Рэйми

Актеры:

Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраса

FULL HD 1080 16+ КП:6.1 IMDB:6.6

Затащи меня в Ад 2 смотреть онлайн

Фэнтези / Ужасы / Комедия

Сюжет фильма:
Американский ужасы-триллер, снятый Сэмом Рэйми. Фильм рассказывает историю Кристин Браунинг (Алисия Лиш), молодой женщины, работающей в банке. Ее жизнь начинает развиваться трагическим образом после того, как она отказывает старой цыганке в продлении ипотечного кредита, что приводит к тому, что цыганка кладет на нее проклятие.
Проклятие проявляется в виде демонической силы, целью которой является терзание и, в конечном итоге, забирание души Кристин. С момента наложения проклятия, Кристин сталкивается с серией мистических и страшных событий, включая привидения, полтергейсты и атаки зловещих сил.
Кристин обращается за помощью к молодому парню Клэйту Дэлли, эксперту по оккультизму, чтобы спасти себя от проклятия. Сюжет фильма развивается в напряженной борьбе Кристин с неумолимым проклятием, а ее попытки избежать ужасных последствий сталкиваются с мистическими трудностями и угрозами.
"Затащи меня в ад 2" вписывается в жанр "готического хоррора", но также обладает элементами черного юмора, характерными для режиссуры Сэма Рэйми. Фильм славится за свои живописные и стильные сцены ужасов, непредсказуемый сюжет и динамичный характер повествования.
Одной из особенностей фильма является способность переплетать ужасы с комедией, создавая неповторимую атмосферу. "Затащи меня в ад 2" отличается от классических ужасов своей нестандартной подачей и выдержанным балансом между ужасами и черным юмором. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Затащи меня в Ад 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Затащи меня в Ад 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Затащи меня в Ад 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий