...
Тролли 4
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

91 мин. / 01:31

Режиссер:

Уолт Дорн

Актеры:

Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, Камила Кабейо, Эрик Андре, Кид Кади, Кенан Томпсон

FULL HD 1080 КП:6.7 IMDB:6

Тролли 4 смотреть онлайн

Фэнтези / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Американский компьютерно-анимационный музыкальный комедийный фильм 2024 года, режиссёра Уолта Дорна. В фильме рассказывается о том, как Поппи и Бранч отправляются в путешествие, чтобы объединить всех троллей и спасти их музыку.
Действие фильма происходит в мире троллей, который разделен на шесть королевств, каждое из которых посвящено определенному жанру музыки. Поппи и Бранч живут в Королевстве поп-музыки, которое является самым популярным из всех королевств.
Однажды Поппи и Бранч встречают тролля по имени Куинси, который рассказывает им о пророчестве, согласно которому один тролль должен объединить все королевства и спасти музыку. Поппи и Бранч решают отправиться в путешествие, чтобы найти этого тролля.
Каждое королевство имеет свою собственную уникальную музыку и культуру. Поппи и Бранч должны научиться преодолевать свои различия и объединить все королевства, прежде чем они будут уничтожены королевой Барб.
Помимо основной сюжетной линии, фильм также рассказывает о личной истории Поппи. Поппи является лидером Королевства поп-музыки, но она чувствует, что она не готова к ответственности, которая на неё возложена. Поппи должна научиться брать на себя ответственность и быть лидером, которого заслуживает её народ.
Мультфильм также рассказывает о личной истории Бранч. Бранч является другом Поппи, но он чувствует, что он не принадлежит к Королевству поп-музыки.Бранч должен научиться принимать себя таким, какой он есть, и найти своё место в мире. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Тролли 4 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Тролли 4 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Тролли 4 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий