...
Первому игроку приготовиться 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Индия

Время:

140 мин. / 02:20

Режиссер:

Стивен Спилберг

Актеры:

Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг

FULL HD 1080 12+ КП:7.4 IMDB:7.4

Первому игроку приготовиться 2 смотреть онлайн

Индийский / Фантастика / Боевик / Приключение

Сюжет фильма:
Сюжет развивается в не очень отдалённом будущем, где мир на грани хаоса, и люди предпочитают проводить свои дни в Оазисе - виртуальной реальности, созданной гениальным программистом Джеймсом Холлидейем (Марк Райлэнс). Перед своей смертью Холлидей разрабатывает глобальную Easter egg-игру внутри Оазиса, предлагая огромное наследство тому, кто первым найдет три ключа и зайдёт в зал Экскалибура.
Главный герой, Парсивал (Тай Шеридан), также известный как Уото, является одним из многих игроков, стремящихся найти Easter egg. Вместе с его друзьями - Арт3мис (Оливия Кук), Айша (Филип Жао), Шоуто (Таданобу Асано) и Дайто (Винсент Тонг) - они пытаются раскрывать загадки и бороться с корпорацией Innovative Online Industries (IOI), представленной негодяем Ноланом Соренто (Бен Мендельсон). IOI стремится захватить контроль над Оазисом ради своей корыстной цели.
Сюжет включает в себя увлекательные и опасные приключения внутри виртуального мира и раскрытие тайн и тёмных сторон создателя Оазиса. Параллельно с виртуальным квестом происходит и реальная борьба за власть и свободу внутри самого Оазиса.
Фильм обильно насыщен культурными и медийными отсылками к прошлому, включая множество отсылок к видеоиграм, фильмам и музыке 1980-х годов. Это делает "Первому игроку приготовиться" исключительным и занимательным опытом как для любителей кино, так и для геймеров.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн индийский фильм Первому игроку приготовиться 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском индийский фильм Первому игроку приготовиться 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Первому игроку приготовиться 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий