...
Живая сталь
Год выхода:

2011

Страна:

США, Индия

Время:

127 мин. / 02:07

Режиссер:

Шон Леви

Актеры:

Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис

FULL HD 1080 16+ КП:7.6 IMDB:7.1

Живая сталь смотреть онлайн

Индийский / Фантастика / Боевик

Сюжет фильма:
Увлекательная и эмоциональная научно-фантастическая драма, выпущенная в 2011 году и режиссированная Шоном Леви. Фильм представляет уникальное сочетание спортивной борьбы и технологических достижений, создавая захватывающую и волнующую историю.

Сюжет разворачивается в не очень отдаленном будущем, когда бокс между людьми заменен боевыми роботами, которые управляются операторами. Главный герой, Чарли Кентон (сыгранный Хью Джекманом), бывший профессиональный боксер, теперь живет на грани бедности и участвует в небольших боях роботов.

Однако его жизнь меняется, когда он случайно обнаруживает заброшенного робота по имени Атом, который становится ключом к его возвращению в мир бокса. С помощью своего сына Макса (сыгранного Дакотой Гойо), Чарли обучает Атома и начинает покорять мир профессиональных боев роботов.

"Живая сталь" обладает великолепными визуальными эффектами и ошеломительными боями между роботами, которые придают фильму высокую динамику и экшен. Однако наряду с впечатляющими сценами драки, фильм также затрагивает глубокие человеческие темы, такие как отношения отца и сына, искренность и воля к победе.

Главные персонажи развиваются на протяжении фильма, и зритель чувствует с ними сопереживание и аффективное вовлечение. Хью Джекман отлично справляется с ролью Чарли, и его персонаж проходит красочное и вдохновляющее восхождение от проигравшего боксера до борца за чемпионство.

"Живая сталь" - это фильм, который сочетает в себе адреналин спортивной драмы и магию научно-фантастического мира. Он поднимает важные темы о семейных ценностях, смелости и том, что истинная победа происходит не только внутри ринга, но и внутри наших сердец и душ. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн индийский фильм Живая сталь 2011 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском индийский фильм Живая сталь (2011) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Живая сталь в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий