...
Лев
Год выхода:

2016

Страна:

Австралия, Великобритания, США, Индия

Время:

118 мин. / 01:58

Режиссер:

Гарт Дэвис

Актеры:

Дев Патель, Николь Кидман, Руни Мара, Дэвид Уэнэм, Санни Павар, Абхишек Бхарате

FULL HD 1080 18+ КП:8.0 IMDB:8

Лев смотреть онлайн

Индийский / Драма

Сюжет фильма:
Великолепная кинодрама, созданная Гартом Дэвисом в 2016 году, основанная на реальных событиях и автобиографической книге Сару Ду, "A Long Way Home". Эта картина вдохновляюще рассказывает о потерях, поиске самопознания и невероятной настойчивости в поисках семьи.

Сюжет начинается в Индии, где маленький Сару, всего лишь пяти лет, теряется на железнодорожной станции и случайно попадает на поезд, который уносит его тысячи километров вглубь страны, вне его родного города и семьи. После приключений и испытаний на улицах Калькутты, Сару оказывается в детском приюте, откуда его усыновляют семьи из Австралии.

Спустя двадцать пять лет выросший Сару (играет Дев Патель) начинает путешествие в прошлое, используя современные технологии и детали из своих детских воспоминаний, чтобы найти свою настоящую семью и родной дом. Ему помогает Гугу Мбата-Роу, играющая Сару девушку Люси, которая поддерживает его решимость раскрывать тайны своего прошлого.

"Лев" - это глубокая и трогательная история о потерях и поиске, а также о важности семьи и истинной принадлежности. Фильм великолепно рисует богатую культуру и окружение Индии, а также поднимает важные вопросы о бедствии детей-сирот и силе человеческой души.

Актерская игра в фильме удивительна, и Дев Патель получил за свою роль заслуженные награды и номинации, включая номинацию на премию "Оскар". Музыкальное сопровождение фильма также заслуживает отдельного упоминания, оно создает эмоциональную глубину и атмосферу.

"Лев" - это кинематографическое произведение, способное тронуть сердца зрителей, заставив их переживать и сопереживать перипетии Сару в его стремлении вернуться к своей истинной семье. Эта история о настойчивости и любви оставляет незабываемое впечатление и вдохновляет на веру в чудеса и силу человеческой воли. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн индийский фильм Лев 2016 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском индийский фильм Лев (2016) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Лев в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий