...
Прислуга
Год выхода:

2011

Страна:

США, Индия

Время:

146 мин. / 02:26

Режиссер:

Тейт Тейлор

Актеры:

Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Честейн, Ана О'Райли

FULL HD 1080 12+ КП:8.2 IMDB:8.1

Прислуга смотреть онлайн

Индийский / Драма

Сюжет фильма:
Многослойная и эмоциональная драма, рассказывающая о сложных отношениях между афроамериканскими служительницами и их белыми работодателями в Америке начала 1960-х годов. Фильм, основанный на одноименной книге Кэтрин Стокетт, режиссировал Тейт Тейлор и получил множество наград и номинаций.

Сюжет разворачивается в городе Джексон, Миссисипи, и фокусируется на жизнях трех женщин: Айбилин (сыграна Виолой Дэвис), Минни (сыграна Октавией Спенсер), и Скеетер (сыграна Эмма Стоун). Айбилин и Минни — это служительницы в домах белых семей, а Скеетер — начинающая писательница, которая решает написать книгу, рассказывающую о тяжелых условиях работы прислуги и расовых неравенствах.

Фильм исследует темы расовой дискриминации, социальных неравенств и женской дружбы. Он рассказывает о том, как женщины разных рас и социальных классов сотрудничают, чтобы бороться с системой, которая ущемляет их права и лишает их голоса.

Великолепный актерский ансамбль включает в себя Виолу Дэвис и Октавию Спенсер, которые предоставляют мощные и чувственные выступления, а Эмма Стоун придает Скеетеру силу и определенность.

"Прислуга" — это кинематографическое произведение, которое вызывает смешанные чувства, раздумья и эмоции у зрителей. Фильм поднимает важные социальные вопросы и показывает, что даже в условиях насилия и неравенства, человеческий дух и дружба могут преодолеть любые преграды. Это история о смелости и надежде, которая остается актуальной и вдохновляющей в наше время. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн индийский фильм Прислуга 2011 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском индийский фильм Прислуга (2011) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Прислуга в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий