...
Меня зовут Кхан
Год выхода:

2010

Страна:

Индия, ОАЭ, США

Время:

155 мин. / 02:35

Режиссер:

Каран Джохар

Актеры:

Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан

FULL HD 1080 16+ КП:8.0 IMDB:7.9

Меня зовут Кхан смотреть онлайн

Индийский / Мелодрама / Приключение / Драма

Сюжет фильма:
Трогательная и мощная драма, выпущенная в 2010 году и режиссированная Караном Джохаром. Фильм стал одним из самых значимых произведений индийского кино и привлек международное внимание своим смелым подходом к важным социальным и культурным вопросам.

Сюжет рассказывает историю Ризвана Кхана (сыгранный Шахрукханом Ханом), человека с аутизмом, который приезжает в Соединенные Штаты из Индии, чтобы начать новую жизнь. Он сталкивается с недоброжелательностью и предвзятостью в обществе, но при этом сохраняет невероятное чувство справедливости и моральности.

События фильма вращаются вокруг теракта 11 сентября 2001 года, который меняет мир и отношение к азиатским и мусульманским сообществам в США. Ризван, решивший попробовать изменить представление об азиатах и мусульманах, начинает путешествие через страну, чтобы встретиться с президентом США и сказать ему: "Меня зовут Кхан, и я не террорист".

В пути Ризвана и его жена Мандира (сыгранная Каджол) сталкиваются с множеством трудностей и испытаний, но они также встречают добрых и сострадательных людей, которые помогают им в их миссии.

"Меня зовут Кхан" - это фильм, который поднимает важные вопросы о предвзятости, недопонимании и предвзятых стереотипах, особенно после событий 11 сентября. Он также исследует тему аутизма и показывает, что люди с особенными потребностями могут преодолевать трудности и добиваться больших целей.

Шахрукхан Хан прекрасно справляется с ролью Ризвана, создавая яркий и искренний образ героя, которого невозможно не полюбить и не уважать. Фильм впечатляет красочными сценами, потрясающей музыкой и глубокими эмоциями, которые оставляют зрителей с множеством важных вопросов и размышлений о человеческой природе и том, как важно преодолевать предвзятость и стремиться к справедливости и пониманию. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн индийский фильм Меня зовут Кхан 2010 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском индийский фильм Меня зовут Кхан (2010) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Меня зовут Кхан в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий