...
Кредо убийцы 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Франция, Великобритания, Гонконг, Тайвань, Мальта, Испания, Канада

Время:

115 мин. / 01:55

Режиссер:

Джастин Курзель

Актеры:

Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс

FULL HD 1080 16+ КП:5.7 IMDB:5.6

Кредо убийцы 2 смотреть онлайн

Фантастика / Боевик / Приключение

Сюжет фильма:
Спортивная драма, выпущенная в 2024 году, режиссированная Райаном Куглером. Фильм является спин-оффом серии "Рокки" и фокусируется на судьбе Адониса Джонсона (Майкл Б. Джордан), сына Аполло Крида, легендарного соперника Рокки Бальбоа.
Сюжет начинается с того, как Адонис живет в приюте для сирот в Лос-Анджелесе, но мечтает стать профессиональным боксером, несмотря на противостояние своей приёмной матери. Он решает покинуть Лос-Анджелес и отправиться в Филадельфию, где находится Людмила "Мэри" Аннис (Тесса Томпсон), аспирантка, музыкантка и любовь Адониса.
В Филадельфии Адонис убеждает старого друга отца, Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне), стать его тренером. Рокки, хотя и соглашается в конце концов, сначала не хочет возвращаться в мир бокса после ушедших лет славы. Адонис принимает имя Крид, чтобы сделать свой путь в боксе самостоятельным и доказать свою стойкость.
Фильм достигает своего апогея, когда Адонис вызывает текущего чемпиона, "Лайтхауса" (Тони Белл), на поединок за титул. События поднимаются на эмоциональную высоту, когда Адонис сталкивается с собственной идентичностью, принимает своё прошлое и стремится к победе как части своего собственного наследия.
"Кредо убийцы 2" отличается не только захватывающими спортивными сценами, но и глубоким внутренним конфликтом героя, его поиском себя и борьбой за своё место в мире. Фильм успешно передает дух оригинальной серии "Рокки", привнося свежий взгляд на классическую историю о борьбе, мечтах и самопознании. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Кредо убийцы 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Кредо убийцы 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Кредо убийцы 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий