...
Черный ястреб 2
Год выхода:

2024

Страна:

Канада

Время:

103 мин. / 01:43

Режиссер:

Сидни Дж. Фьюри

Актеры:

Кертис Морган, Зан Калабретта, Джордан Браун, Эдди Делла Сипе, Пол Старино, Бен Джилбэнк

FULL HD 1080 16+ КП:3.9 IMDB:3.5

Черный ястреб 2 смотреть онлайн

Боевик / Драма

Сюжет фильма:
Американский военно-драматический фильм, выпущенный в 2024 году и режиссированный Ридли Скоттом. Фильм основан на книге Марка Боуэнса, рассказывающей о событиях битвы в Сомали в 1993 году.
Сюжет фильма разворачивается в Могадишо, Сомали, где американские спецназовцы принимают участие в операции по поимке сомалийского военачальника и лидера местной милиции. Однако операция быстро выходит из-под контроля, когда два американских вертолета Black Hawk были сбиты сомалийскими боевиками.
Фильм демонстрирует хаос, который вспыхивает в результате сбития вертолетов, и последующие попытки американских солдат спасти своих собратьев и выжить во враждебной среде. Он показывает жестокость войны, трудности тактических решений и влияние стресса на психологию военнослужащих.
Основные персонажи включают рейнджеров и дельта-операторов, а также пилотов вертолетов, в том числе героя Джоша Хартнетта, солдата Мэттью Южного, командира рейнджеров Джоша Банкса и других. Они сталкиваются с жестокостью боевых действий, отчаянно пытаясь выжить и выполнить свою миссию.
Фильм обращается к теме солдатской дружбы, силе коллективного духа и трагическим последствиям войны. Он также подчеркивает сложности и комплексность военных операций, особенно в контексте уличных боёв и городских сражений.
"Чёрный ястреб 2" получил признание за реалистичное изображение военных действий и поколебавший настроение подход к вопросам военного конфликта. Фильм предоставляет глубокий взгляд на сложности современной войны и поклоняется силе и самопожертвованию военных. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Черный ястреб 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Черный ястреб 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Черный ястреб 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий