...
Полтора шпиона 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Китай

Время:

107 мин. / 01:47

Режиссер:

Роусон Маршалл Тёрбер

Актеры:

Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол

FULL HD 1080 16+ КП:6.3 IMDB:6.3

Полтора шпиона 2 смотреть онлайн

Боевик / Криминал / Комедия

Сюжет фильма:
Американская комедийно-боевая лента, выпущенная в 2024 году, режиссерами которой являются Россен Маршалл Турбер и Аарон Робертсон. Главные роли исполнили Дуэйн Джонсон и Кевин Харт.
Сюжет начинается в 1996 году, когда Кевин (Дуэйн Джонсон), тогда тучный и обдиралованный школьник по имени Робби Уирдик, становится жертвой издевательств со стороны сверстников на последнем дне учебы. Единственным человеком, кто приходит ему на помощь, является Келвин Джойнс, популярный и дружелюбный спортсмен.
Переходя в настоящее время, Робби (теперь Дуэйн Джонсон) превращается в эффектного и мускулистого агента ЦРУ, работающего под кодовым именем Боб Стоун. Вскоре он встречается со своим старым знакомым Калвином (Кевин Харт), который стал неудачным бухгалтером. Наивный Калвин становится втянутым в интриги и шпионские действия, когда Боб обвиняется в предательстве и вовлечен в расследование по укрыванию данных.
Смешивая элементы боевика, шпионского триллера и комедии, фильм следит за неудачным Калвином и опасным Бобом, пытающимися разгадать заговор и оправдать свою репутацию. По ходу сюжета раскрываются тайны, и персонажи сталкиваются с различными опасностями.
"Полтора шпиона 2" в основном ориентировано на комедийный жанр, предлагая зрителям не только боевые сцены и интригующий сюжет, но и смешные моменты, основанные на динамике и химии между Джонсоном и Хартом. Фильм предлагает легкую развлекательную атмосферу и призван подарить зрителям хорошее настроение. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Полтора шпиона 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Полтора шпиона 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Полтора шпиона 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий