...
Кровь и кость 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

93 мин. / 01:33

Режиссер:

Бен Рэмси

Актеры:

Майкл Джей Уайт, Джулиан Сэндс, Имонн Уокер, Данте Баско, Нона Гэй, Мишель Белергин

FULL HD 1080 18+ КП:6.9 IMDB:6.7

Кровь и кость 2 смотреть онлайн

Боевик / Спорт / Криминал / Драма

Сюжет фильма:
Американский боевик, выпущенный в 2024 году, с режиссером и сценаристом Беном Рэмси в главной роли. Главный персонаж, сыгранный Майклом Джаем Уайтом, выходит из тюрьмы с одной целью – вступить в мир нелегальных боев без правил и найти человека, ответственного за гибель его друга.
Сюжет начинается с появления нового парня по имени Исаак Флойд в Лос-Анджелесе. Он обладает удивительными навыками боя и решает воспользоваться ими, вступив в подпольный мир нелегальных боев. Его цель – найти Джеймса (Эйдриан Раймонд), человека, предательски убившего его друга в тюрьме.
Исаак заключает сделку с главарем преступного мира Данте (Джулиан Сэндс), который управляет боевыми турнирами, и становится легендой под именем "Бойцовский Маг". В своем пути он завоевывает уважение и становится влиятельным фигурантом в мире нелегальных единоборств.
Однако, в процессе своего плана мести, Исаак сталкивается с местными преступными организациями, полицией и другими опасностями. Его красочные боевые сцены демонстрируют выдающиеся навыки в боевых искусствах, а также способность справляться с множеством противников.
Сюжет "Кровь и кость 2" основан на классической теме мести и борьбы с преступностью, но выделяется за счет динамичных боевых сцен и харизматичного исполнения Майкла Джая Уайта в роли главного героя. Фильм ориентирован на любителей боевиков и предлагает зрителям энергичный, адреналиновый опыт. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Кровь и кость 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Кровь и кость 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Кровь и кость 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий