...
Робин Гуд 9
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

116 мин. / 01:56

Режиссер:

Отто Батхёрст

Актеры:

Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин

FULL HD 1080 18+ КП:5.9 IMDB:5.3

Робин Гуд 9 смотреть онлайн

Триллер / Боевик / Приключение / Драма

Сюжет фильма:
Новый взгляд на классическую легенду о лесном разбойнике, снятый режиссёром Отто Батхёрстом. Главную роль играет Тэрон Эджертон, который воплощает образ легендарного Робина Гуда.
Сюжет развивается в фиктивном мире, напоминающем средневековую Англию, находящуюся под деспотичным правлением Шерифа Ноттингемского (Бен Мендельсон), который насилует и грабит народ, чтобы поддерживать свой роскошный образ жизни. Робин, ранее служивший в армии, возвращается домой после тяжёлых сражений в Сирии. Здесь он узнаёт о том, что его родная деревня впала в бедность и находится под угрозой гнёта Ноттингемского.
Решив бороться за справедливость, Робин принимает на себя роль борца за бедных и угнетённых. Под именем "Стрелка" он начинает своё противостояние Шерифу, собирая группу единомышленников, чтобы сформировать сопротивление. С ними в борьбе за права народа оказывается его возлюбленная Марианна (Эйса Гонсалес), а также Литтл Джон (Джейми Фокс) и Уилл Скарлет (Джейми Дорнан).
Фильм обладает энергичной динамикой, увлекательными боевыми сценами и стильным дизайном. Он переосмысливает легендарный сюжет Робин Гуда, представляя его как смесь приключения, боевика и драмы. Герои оказываются втянутыми в опасные интриги и сложные политические игры, демонстрируя силу человеческого духа в борьбе с несправедливостью.
Фильм также затрагивает темы социальной справедливости, коррупции и силы единства против агрессора. Визуальная стилизация, динамичные сцены боя и драматичные персональные отношения делают "Робин Гуд 2" захватывающим и разнообразным кинематографическим опытом. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Робин Гуд 9 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Робин Гуд 9 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Робин Гуд 9 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий