...
У холмов есть глаза 3
Год выхода:

2024

Страна:

США, Марокко

Время:

89 мин. / 01:29

Режиссер:

Мартин Вайз

Актеры:

Майкл МакМиллиан, Джессика Строуп, Джейкоб Варгас, Ли Томпсон Янг, Флекс Александр, Даниэлла Алонсо

FULL HD 1080 18+ КП:6.5 IMDB:5.1

У холмов есть глаза 3 смотреть онлайн

Ужасы / Триллер

Сюжет фильма:
Сюжет фильма развивается в пустынных районах Невады, где группа национальной гвардии отправляется на рутинную миссию. Они должны доставить оборудование к одной из боевых баз в горах, где в прошлом произошли страшные события. Военные, не подозревая о прошлых ужасах, сталкиваются с мутантами, выжившими в пустыне после ядерных испытаний.
Сценарий фокусируется на группе молодых солдат, оказавшихся в ловушке на территории, населенной жуткими созданиями, произошедшими от мутаций из-за радиационного воздействия. Каждый член группы оказывается в борьбе за выживание, сталкиваясь с ужасными испытаниями и смертельными опасностями.
Фильм эксплуатирует тему выживания в условиях крайней угрозы, история становится борьбой людей против мутантов, которые стремятся уничтожить их. Визуально картина насыщена мрачными и устрашающими кадрами, а напряженный саундтрек дополняет атмосферу ужаса.
"У холмов есть глаза 3" ориентирован на любителей хоррора и триллера, предоставляя им интенсивный и напряженный опыт. Фильм обладает типичными элементами поджанра "Слэшер", где выживание становится главным вопросом для героев в мире угроз и кошмаров. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм У холмов есть глаза 3 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм У холмов есть глаза 3 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма У холмов есть глаза 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий