...
Страшные истории для рассказа в темноте 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Канада, Мексика

Время:

108 мин. / 01:48

Режиссер:

Андре Эвредал

Актеры:

Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис, Гил Беллоуз

FULL HD 1080 18+ КП:6.2 IMDB:6.2

Страшные истории для рассказа в темноте 2 смотреть онлайн

Ужасы / Триллер

Сюжет фильма:
Американский хоррор-фильм, выпущенный в 2024 году и основанный на одноимённой серии книг, написанных Альваресом Шварцем. Режиссёром фильма является Андре Овредал.
Сюжет разворачивается в 1968 году в небольшом городе в США, когда четверо подростков - Стелла, Рамон, Эугин и Чак - случайно сталкиваются с таинственной книгой страшных историй, принадлежавшей девочке по имени Сара Беллоу, которая, по слухам, была изгнана из своего дома и пыталась предостеречь других от беды. Внутри книги они находят ряд жутких рассказов, написанных кровью, и вскоре осознают, что события, описанные в рассказах, начинают происходить в реальной жизни.
Каждая история в книге становится катализатором кошмарных событий для героев. Например, в одном из рассказов девочка Рут встречает мистическую женщину с бородой, и вскоре эта женщина начинает преследовать Рут в реальной жизни. В другой истории парень по имени Томми оказывается запертым внутри дома с призраком леди в красном платке, который держит его в заточении.
С течением времени герои понимают, что книга обладает свойствами, позволяющими Саре Беллоу влиять на реальность и использовать страхи каждого читателя для создания своих монстров. Они сталкиваются с темной тайной, связанной с Сарой и таинственными исчезновениями в городе.
Герои пытаются разгадать загадку и остановить мистические силы, пытаясь предотвратить дальнейшие ужасы. Весь сюжет насыщен атмосферой напряжения, хоррором и элементами детективного сюжета.
"Страшные истории для рассказа в темноте 2" представляет собой пугающий, но в то же время увлекательный опыт, который не только поклонники хоррора оценят за свои страшные моменты, но и те, кто ценит хорошо рассказанные истории. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Страшные истории для рассказа в темноте 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Страшные истории для рассказа в темноте 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Страшные истории для рассказа в темноте 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий