...
Пила 11
Год выхода:

2024

Страна:

США, Мексика, Канада

Время:

118 мин. / 01:58

Режиссер:

Кевин Гротерт

Актеры:

Тобин Белл, Сюннёве Макоди Лунд, Шоуни Смит, Стивен Брэнд, Рената Вака, Джошуа Окамото

FULL HD 1080 КП:7.8 IMDB:6.6

Пила 11 смотреть онлайн

Ужасы / Триллер

Сюжет фильма:
В фильме рассказывается о том, как Джон Крамер возвращается, чтобы отомстить за свою смерть.
Фильм начинается с того, что группа людей просыпается в заброшенном здании. Они не знают, как они туда попали, и что им делать. Вскоре они понимают, что они являются частью очередной игры Джона Крамера, который вернулся из мертвых, чтобы отомстить за свою смерть.
Один из людей, Брэд, является братом Джона Крамера. Он был тем, кто убил Джона в конце фильма «Пила 9». Брэд должен пройти через серию ловушек, чтобы спасти свою жизнь и жизнь других людей.
Другие люди в группе также должны пройти через свои собственные испытания, чтобы спасти себя. Они должны столкнуться со своими страхами и недостатками, чтобы выжить. Помимо основной сюжетной линии, фильм также рассказывает о личной истории Брэда. Брэд является братом Джона Крамера, и он чувствует себя виноватым в его смерти. Брэд должен научиться простить себя и двигаться дальше. Он также должен решить, хочет ли он продолжать дело своего брата. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Пила 11 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Пила 11 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Пила 11 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий