...
Окулус 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

105 мин. / 01:45

Режиссер:

Майк Флэнаган

Актеры:

Карен Гиллан, Брентон Туэйтс, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан

FULL HD 1080 18+ КП:6.4 IMDB:6.5

Окулус 2 смотреть онлайн

Ужасы / Триллер

Сюжет фильма:
Американский психологический ужас, вышедший в 2024 году, режиссером которого является Майкл Флэнеган. Фильм рассказывает две параллельные истории, происходящие в разные временные периоды, и объединяет их в жутком сюжете об антикварном зеркале, вызывающем паранормальные явления.
Основная линия сюжета развивается в настоящем времени и следит за братом и сестрой, Тимом и Кэйтлин Расселл. Тим только что вышел на свободу из психиатрической больницы, где он провел несколько лет за убийство своих родителей. Кэйтлин, веря в невиновность брата, решает разобраться в том, что произошло. Она узнает, что причиной трагедии было антикварное зеркало под названием "Лассер Гласс". Расследуя прошлое, брат и сестра решают провести эксперимент, записывая все происходящее перед зеркалом с целью доказать его сверхъестественные способности.
Во второй линии сюжета, которая развивается в прошлом, показывается история семьи Расселл до трагедии. Зрители узнают, что зеркало было куплено от странных торговцев антиквариатом и сразу же начало влиять на семейные отношения. Зеркало вызывает галлюцинации, деформирует восприятие реальности и приводит к трагическим последствиям.
Со временем обе линии сюжета сталкиваются, и зритель понимает, что зеркало обладает способностью манипулировать восприятием и реальностью. Персонажи начинают сомневаться в том, что они видят, и реальность смешивается с галлюцинациями. Конечное разрешение оставляет зрителя в состоянии шока, так как он не может полностью отличить реальность от иллюзии, и вопрос об истинной природе зеркала остается без ответа. "Окулус 2" предлагает атмосферный и захватывающий опыт, где психологический ужас переплетается с темной тайной искусства. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Окулус 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Окулус 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Окулус 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий