...
Дом восковых фигур 2
Год выхода:

2024

Страна:

Австралия, США

Время:

113 мин. / 01:53

Режиссер:

Жауме Кольет-Серра

Актеры:

Элиша Катберт, Чад Майкл Мюррэй, Брайан Ван Холт, Пэрис Хилтон, Джаред Падалеки, Джон Абрахамс

FULL HD 1080 16+ КП:6.6 IMDB:5.5

Дом восковых фигур 2 смотреть онлайн

Ужасы / Триллер

Сюжет фильма:
Американский хоррор-триллер, выпущенный в 2024 году, режиссёрами которого являются Хесус Каровиас и Хесус Ортис. Фильм является перезапуском классического хоррора "Дом восковых фигур" 1953 года. Главные роли исполнили Элисон Мичалка, Чед Майкл Мюррей и Элиса Катсур.
Сюжет разворачивается в небольшом городе, где группа молодых людей направляется на фестиваль футбольных матчей. В пути они сталкиваются с неприятностями и решают переночевать в тихом городе, где обнаруживают мистический дом восковых фигур, ведомый парой близнецов - Винсента и Бойда Сингера.
Постепенно становится ясно, что фигуры в восковом музее созданы с использованием настоящих людей, которых пара близнецов похитила. Жертвы покрываются слоем воска, чтобы стать частью их макабральной коллекции. Герои начинают понимать, что они попали в ловушку и становятся объектами убийственной охоты.
Одним из элементов страха фильма является тот факт, что фигуры в восковом музее оказываются копиями живых людей, а когда жертвы обнаруживают ужасающую правду, напряжение и страх достигают своего пика. Постепенно выясняется прошлое близнецов и причина их зловещего творчества.
Фильм создает напряженную атмосферу, используя элементы психологического ужаса и классических моментов слэшера. Сцены воскового музея, олицетворяющие мрачную атмосферу и безжалостность, становятся центральным элементом визуального стиля.
"Дом восковых фигур 2" привлекает внимание зрителей тем, что сочетает в себе старые темы ужасов с современными приемами и визуальным эффектом. Фильм предлагает непрерывное напряжение и ожидание, делая его привлекательным для любителей триллеров и хоррора. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Дом восковых фигур 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Дом восковых фигур 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Дом восковых фигур 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий