...
Гениальное ограбление 2
Год выхода:

2024

Страна:

Испания, Франция

Время:

118 мин. / 01:58

Режиссер:

Жауме Балагеро

Актеры:

Фредди Хаймор, Астрид Берже-Фрисби, Сэм Райли, Лиам Каннингэм, Хосе Коронадо, Луис Тосар

FULL HD 1080 16+ КП:6.4 IMDB:6.4

Гениальное ограбление 2 смотреть онлайн

Триллер / Боевик / Приключение

Сюжет фильма:
Действие фильма происходит в 2010 году, во время Чемпионата мира по футболу, который проходит в Испании. Том, молодой гений, который работает в Банке Испании, узнаёт, что в банке хранится секретный сейф, в котором находится 250 миллионов евро. Том решает ограбить сейф, но для этого ему нужна команда.
Том обращается к своему другу Уолтеру, который является опытным торговцем предметами искусства. Уолтер соглашается помочь Тому, и они собирают команду из молодых людей, которые обладают разными навыками.
Команда Тома разрабатывает план ограбления, который должен быть выполнен в течение 90 минут, пока все жители Мадрида будут отвлечены Чемпионатом мира.
Помимо основной сюжетной линии, фильм также рассказывает о личной истории Тома. Том является гениальным математиком, но он чувствует себя одиноко и изолированно от мира.
Том должен научиться принимать себя таким, какой он есть, и найти своё место в мире.
Фильм также рассказывает о личной истории Уолтера. Уолтер является опытным торговцем предметами искусства, но он чувствует себя разочарованным своей жизнью. Уолтер должен научиться найти новое призвание и смысл жизни.
«Гениальное ограбление 2» — это увлекательный и захватывающий фильм, который понравится поклонникам фильмов ограблениях. Фильм обладает отличной режиссурой, актерской игрой и спецэффектами. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Гениальное ограбление 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Гениальное ограбление 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Гениальное ограбление 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий