...
Из Парижа с любовью 2
Год выхода:

2024

Страна:

Франция, Великобритания, США

Время:

89 мин. / 01:29

Режиссер:

Пьер Морель

Актеры:

Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс, Кася Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева

FULL HD 1080 18+ КП:7.2 IMDB:6.4

Из Парижа с любовью 2 смотреть онлайн

Триллер / Боевик / Криминал / Комедия

Сюжет фильма:
Франко-американский боевик, выпущенный в 2024 году и режиссированный Пьером Морелом. Фильм создан в жанре экшн-триллера и сценарий написан Люком Бессоном.

Сюжет фильма следует за агентом ЦРУ Джеймсом Ризом (Джон Траволта), который приезжает в Париж для совместной работы с агентом посольства Ричардом Стивенсом (Джонатан Риз Майерс). Риз — неординарная личность с нестандартными методами работы, и ему поручено разобраться в делах террористической группы, готовящей акт террора в городе.

В процессе расследования выясняется, что Риз преследует собственные цели, и у него есть связи с криминальным миром. Его задача связана с поиском зловещего фигуранта по имени Виктор Джонс (Джон Рейнольдс), который представляет серьезную угрозу для безопасности. Риз и Стивенс вступают в смертельное сражение с террористами, сталкиваются с различными опасностями и пытаются раскрутить заговор.

Сюжет полон динамичных сцен экшна, перестрелок и интриг, а герой Джона Траволты приносит в фильм особый колорит и непредсказуемость. Вместе с тем, сюжет раскрывает сложности сотрудничества между Ризом и Стивенсом, так как они принадлежат к разным мирам и имеют разные подходы к выполнению миссии. "Из Парижа с любовью 2" предлагает зрителям интригующий боевик с элементами триллера, ставящий своих персонажей в сложные ситуации и требующий от них высокой степени профессионализма и выживаемости. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Из Парижа с любовью 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Из Парижа с любовью 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Из Парижа с любовью 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий