...
Команда «А» 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Великобритания

Время:

118 мин. / 01:58

Режиссер:

Джо Карнахан

Актеры:

Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли, Куинтон Джексон, Джессика Бил, Патрик Уилсон

FULL HD 1080 16+ КП:7.4 IMDB:6.7

Команда «А» 2 смотреть онлайн

Триллер / Боевик / Приключение / Комедия

Сюжет фильма:
Фильм рассказывает историю четырех бывших спецназовцев, объединившихся после фальшивого обвинения во взрыве цивильного населения в Мексике.
Главные персонажи включают в себя Лейтенанта Фейса Пека (Брэдли Купер), Сержанта Боско "Боско" Баракуса (Куристофер Нолан), Капрала Х. М. "Мёрдока" (Шарлто Копли) и Капитана Джона "Ханнибала" Смита (Лиам Нисон). В начале фильма они работают в Армии США и выполняют миссию в Ираке. Однако, после того как их обвиняют в краже монет, находящихся в Иракском Банке, они оказываются вовлечены в сложный заговор.
Герои бегут из военной тюрьмы и начинают свою собственную частную военную компанию, предоставляя свои услуги тем, кто не может обратиться за помощью к официальным инстанциям. Весь фильм пронизан динамичными сценами боя, трюками и юмором.
Группа сталкивается с таинственным агентом Линдсей Пайк (Джессика Бил) и вступает в схватку с таинственным военным подрядчиком Паксоном (Брайан Блум), который играет ключевую роль в раскрывании заговора, связанного с фальшивым обвинением.
В фильме несутся перестрелки, взрывы и высокие ставки, и команда А продолжает свою борьбу за справедливость, действуя вне системы и следуя своим собственным правилам. Фильм воплощает дух оригинального телесериала, предоставляя зрителям веселое и энергичное приключение. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Команда «А» 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Команда «А» 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Команда «А» 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий