...
Солт 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

100 мин. / 01:40

Режиссер:

Филлип Нойс

Актеры:

Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветель Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс

FULL HD 1080 12+ КП:6.0 IMDB:6.4

Солт 2 смотреть онлайн

Триллер / Боевик

Сюжет фильма:
Главная героиня, Евгения Солт (Анджелина Джоли), выдающийся агент ЦРУ с русскими корнями, оказывается втянутой в сложную интригу, когда её коллеги начинают считать её российским шпионом. В связи с этим обвинением начинается стремительная и опасная игра, где Солт вынуждена доказать свою невиновность и одновременно избежать ареста.
Сюжет раскрывается в несколько временных линиях, предоставляя зрителям глубокий взгляд на прошлое и настоящее героини. Её секреты и личная история оказываются связанными с международными интригами и корпоративными секретами.
В процессе своего побега Солт использует различные методы, включая обман, борьбу, использование технологий и даже замешивание невиновных граждан в свою игру. Она сталкивается с различными агентами и противниками, пытаясь раскрывать загадки и доказывать свою невиновность.
Основная интрига заключается в вопросе, является ли Солт русским шпионом, действующим под прикрытием американского патриота, или это часть замысла, чтобы замести следы настоящего предателя.
Фильм "Солт 2" предоставляет многочисленные повороты сюжета, динамичные боевые сцены и сложные стратегические ходы. Сплетение шпионских заговоров и харизматичная игра Анджелины Джоли делают этот фильм захватывающим и напряжённым триллером.] Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Солт 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Солт 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Солт 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий