...
Уличные танцы 1 часть
Год выхода:

2010

Страна:

Великобритания

Время:

98 мин. / 01:38

Режиссер:

Макс Джива

Актеры:

Никола Берли, Ричард Уинзор, Аквели Роач, Фрэнк Харпер, Джордж Сэмпсон, Шарлотта Рэмплинг

FULL HD 1080 18+ КП:6.2 IMDB:5.8

Уличные танцы 1 часть смотреть онлайн

Мелодрама

Сюжет фильма:
Танцевальный фильм, выпущенный в 2006 году, который стал первой частью одноименной франшизы. Режиссером фильма стал Энн Флетчер, а главные роли исполнили Ченнинг Татум и Дженна Дьюан. Сюжет фильма сочетает в себе элементы драмы, романтики и, конечно же, танцевальной акробатики.
Главный герой, Тайлер Гейдж, член уличной банды и страстный танцор, после случайной драки в школе вынужден выполнять общественные работы в школе искусств. Там он знакомится с Норой Кларк, талантливой танцовщицей с классическим образованием. Вместе они решают объединить свои различные стили танца и создать уникальное танцевальное шоу.
Сюжет развивается вокруг подготовки к важному танцевальному конкурсу, который становится центральным событием фильма. Тайлер и Нора, несмотря на свои разногласия и различия в стиле танца, постепенно находят общий язык и начинают создавать потрясающие танцевальные номера.
Ключевым моментом фильма является не только соревнование и страсть к танцу, но и развитие романтических отношений между главными героями. Вместе с тем, фильм затрагивает важные темы самопознания, преодоления стереотипов и принятия себя и других.
Хореография и танцевальные номера в "Уличных танцах" являются яркими и впечатляющими, что привлекло внимание любителей танцевального искусства. Фильм стал популярным и вдохновил создание продолжений и аналогичных проектов в жанре танцевальных фильмов.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Уличные танцы 1 часть 2010 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Уличные танцы 1 часть (2010) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Уличные танцы 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий