...
Уличные танцы 2 часть
Год выхода:

2012

Страна:

Великобритания, Германия, Италия

Время:

85 мин. / 01:25

Режиссер:

Макс Джива

Актеры:

Фальк Хеншел, София Бутелла, Джордж Сэмпсон, Стефани Нгуен, Дэльфин Нгуен, Ниек Траа

FULL HD 1080 12+ КП:6.8 IMDB:5.6

Уличные танцы 2 часть смотреть онлайн

Мелодрама

Сюжет фильма:
Продолжение успешного фильма "Уличные танцы", выпущенное в 2008 году. Режиссером стал Джон Чу, а в главных ролях выступили Бриана Эвиган и Роберт Хоффман. Фильм сохраняет тематику танцевального искусства и вновь погружает зрителя в захватывающий мир уличных танцев.
Сюжет фильма развивается в мире танцевальных баттлов и соревнований в Балтиморе. Анди Вест (Бриана Эвиган), талантливая уличная танцовщица, после того как её матери не удается сдержать её бунтарский дух, вынуждена уйти из престижной академии искусств. В новой школе она знакомится с Чейзом Коллинзом (Роберт Хоффман), который приглашает её в свою команду "410" для участия в уличных танцевальных битвах.
Анди, Чейз и их друзья объединяются, чтобы сформировать команду "The Streets" и участвовать в важном конкурсе "The Streets", чтобы показать свой уникальный стиль и выиграть уважение в уличном танцевальном сообществе. Они сталкиваются с конкурентами, персональными проблемами и трудностями в поиске своего места в танцевальном мире.
Сюжет также акцентирует важность самовыражения, индивидуальности и творчества в танце. Анди и её друзья стремятся не только к победе в конкурсе, но и к тому, чтобы показать, что уличные танцы — это не просто соревнование, а форма искусства и самовыражения.
Как и в первой части, фильм обильно наполнен энергичными и впечатляющими танцевальными номерами. "Уличные танцы 2" стали популярным среди любителей танцевального жанра и продемонстрировали, что танец может быть средством самовыражения и способом обрести свой уникальный голос в мире искусства. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Уличные танцы 2 часть 2012 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Уличные танцы 2 часть (2012) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Уличные танцы 2 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий