...
Крошка из Беверли-Хиллз 1 часть
Год выхода:

2008

Страна:

США, Мексика

Время:

91 мин. / 01:31

Режиссер:

Раджа Госнелл

Актеры:

Пайпер Перабо, Маноло Кардона, Джейми Ли Кёртис, Хосе Мария Яспик, Мори Стерлинг, Хесус Очоа

FULL HD 1080 6+ КП:5.7 IMDB:3.9

Крошка из Беверли-Хиллз 1 часть смотреть онлайн

Мелодрама / Приключение / Комедия / Драма

Сюжет фильма:
Американская комедия о жизни и приключениях богатой и капризной девушки по имени Шер (Алиша Силверстоун). Режиссером выступил Ами Хекерлинг.
Шер — типичная "принцесса" из Беверли-Хиллз, старающаяся решать проблемы своих друзей и устраивать свою личную жизнь. Её основные заботы — шопинг, внешний вид и социальный статус. Она решает помогать новенькой девочке Тай (Бриттани Мёрфи) стать популярной, и в итоге начинает культивировать своего "протеже". В этот момент появляется новый ученик, Джош (Пол Радд), старший брат Шер. Джош обладает отличительными чертами — он критически настроен к школьной иерархии и выражает своё недовольство поведением Шер.
Шер, несмотря на свой искусственный мир, постепенно осознает свою беспомощность и интриги жизни. В результате она меняет своё отношение к себе и окружающим, становится более зрелой и адаптируется к реальности. Её отношения с Джошем развиваются во что-то более глубокое и подлинное.
Фильм активно играет на стереотипах образа "девушки-подростка из Беверли-Хиллз" и осмеивает повседневные ситуации в их жизни. Он также высмеивает богатый образ жизни в американском обществе. Несмотря на легкость комедии, фильм поднимает темы взросления, самопознания и изменения ценностей.
"Крошка из Беверли-Хиллз" стал культовым фильмом, известным своим весёлым стилем, яркими персонажами и отличным юмором. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Крошка из Беверли-Хиллз 1 часть 2008 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Крошка из Беверли-Хиллз 1 часть (2008) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Крошка из Беверли-Хиллз 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий