...
Анжелика, маркиза ангелов 2
Год выхода:

2024

Страна:

Франция

Время:

113 мин. / 01:53

Режиссер:

Ариэль Зейтун

Актеры:

Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс, Маттьё Бужна

FULL HD 1080 18+ КП:6.2 IMDB:6.1

Анжелика, маркиза ангелов 2 смотреть онлайн

Мелодрама / Приключение

Сюжет фильма:
Фильм является экранизацией одноимённого романа Сержа и Анни Джоли. Сюжет разворачивается в 17 веке и следует за жизнью героини, Анжелики, от её детства до замужества.
Анжелика Сержаин дьо Синьяк (Мишель Мерсье) - красивая и живая девушка, которая выросла в зажиточной семье во Франции. Она влюбляется в своего кузена и детского друга, Жоффри дьо Пейнюа дьо Вержей (Жан Рено), но её семья вынуждает её выйти замуж за местного благородного молодого человека, Кентина дьо Тавернье (Жерар Депардье), ради сохранения состоятельства семьи.
После свадьбы с Кентином Анжелика сталкивается с серией трагических событий, в том числе с похищением и бандитами. Она оказывается в замке де Пейнюа, где её трактуют как служанку. Там она встречает женатого Графа Жоффри де Пейнюа дьо Вержей (Роберт Хоссье), и между ними возникает запретная страсть.
Сюжет фильма следит за жизнью Анжелики, её стремлениями, страданиями и поисками счастья. Она вынуждена преодолевать множество трудностей, бороться с предрассудками общества и искать своё место в жизни.
"Анжелика: Маркиза ангелов 2" - это смесь исторической драмы, романтики и приключений. Фильм привлекает зрителя своей красивой картиной, костюмами и интригующим поворотом сюжета, а выдающаяся игра актеров придает героям фильма глубину и эмоциональность. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Анжелика, маркиза ангелов 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Анжелика, маркиза ангелов 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Анжелика, маркиза ангелов 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий