...
Тор 5
Год выхода:

2023

Страна:

Австралия, США

Время:

118 мин. / 01:58

Режиссер:

Тайка Вайтити

Актеры:

Крис Хемсворт, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Тесса Томпсон, Тайка Вайтити, Рассел Кроу

FULL HD 1080 КП:7.0 IMDB:6.2
Сюжет фильма:
Очередной фильм из вселенной Marvel, который продолжает историю Тора. Режиссером фильма выступил Тайка Вайтити, который сумел создать яркий и динамичный фильм.
Главным героем фильма является Тор, которого играет Крис Хемсворт. Он продолжает свою миссию по защите мира от зла, но на этот раз ему приходится столкнуться с новым врагом - Горром, Убийцей Богов.
Сюжет фильма разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал». Тор продолжает свою жизнь на Земле, стараясь приспособиться к жизни без своего молота Мьёльнира. Однако его покой нарушается, когда Горр, Убийца богов, начинает охотиться за ним и другими богами, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Тор должен объединиться с командой Мстителей, чтобы остановить Горра и спасти мир от разрушения.

Фильм наполнен яркими и запоминающимися моментами, которые не оставят равнодушными поклонников Marvel. Кроме того, в фильме присутствуют и другие персонажи из вселенной Marvel, что делает его еще более интересным.
Несмотря на то, что некоторые критики считают фильм слишком простым и предсказуемым, он все же заслуживает внимания любителей Marvel. В целом, Тор 5 является достойным продолжением истории Тора и заслуживает положительных отзывов. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Тор 5 2023 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Тор 5 (2023) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Тор 5 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий