...
Дневники принцессы 2 часть
Год выхода:

2004

Страна:

США

Время:

113 мин. / 01:53

Режиссер:

Гэрри Маршалл

Актеры:

Энн Хэтэуэй, Джули Эндрюс, Гектор Элизондо, Джон Рис-Дэвис, Хизер Матараццо, Крис Пайн

FULL HD 1080 0+ КП:7.1 IMDB:5.8

Дневники принцессы 2 часть смотреть онлайн

Мелодрама / Комедия

Сюжет фильма:
Ародолжение успешного фильма "Дневники принцессы". Режиссером вновь был Гэрри Маршалл. Фильм развивает историю принцессы Мии Термополис (Анн Хэтэуэй), которая теперь готовится стать королевой женской линии вымышленной европейской страны Женовии.
Сюжет начинается, когда Мия возвращается в Женовию, чтобы принять участие в торжественной церемонии коронации. Однако, появляется неожиданная загвоздка — по законам, принцесса должна выйти замуж до коронации, чтобы стать королевой. Сразу возникает целый ряд новых вызовов и перипетий.
Мия обнаруживает, что у неё есть кузен Николас (Крис Пайн), претендент на трон. Согласно законам, только один из них может стать правителем, и начинается соревнование за корону. Сценарий включает в себя романтические элементы, когда Мия и Николас начинают развивать сложные отношения, на фоне политических интриг и ожиданий.
Фильм также продолжает темы первой части, подчеркивая важность самопринятия и личной ответственности. Мия сталкивается с давлением, связанным с её будущей ролью, и в процессе обретает силу и уверенность. Параллельно развиваются отношения Мии с другими персонажами, включая её лучшую подругу Лилу (Хизер Мэтараццо) и главную советницу Королевы Кларенс (Джули Эндрюс).
Фильм сохраняет характерный добрый юмор и легкость первой части, добавляя новые персонажи и сюжетные элементы. "Дневники принцессы 2" оказался успешным и продолжил популярность и признание франшизы. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Дневники принцессы 2 часть 2004 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Дневники принцессы 2 часть (2004) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Дневники принцессы 2 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий