...
Тёмные отражения 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

104 мин. / 01:44

Режиссер:

Дженнифер Ю Нельсон

Актеры:

Амандла Стенберг, Мэнди Мур, Брэдли Уитфорд, Харрис Дикинсон, Патрик Гибсон, Скайлан Брукс

FULL HD 1080 18+ КП:6.1 IMDB:5.7

Тёмные отражения 2 смотреть онлайн

Мелодрама / Фантастика / Триллер / Боевик / Приключение / Драма

Сюжет фильма:
Сюжет начинается в мире, где дети по всему миру становятся жертвами странной эпидемии, наносящей удар по детскому населению. Однако не все дети умирают – они развивают сверхъестественные способности. Согласно иерархии, созданной правительством, детей разделяют на пятерки в зависимости от их способностей.
Основная героиня, Руби Дэйли (Амандла Стенберг), принадлежит к самому опасному типу – категории оранжевых, обладающих умением контролировать умы других людей. Из-за этого она оказывается помещена в лагерь для детей с сверхспособностями, но, осознав свою угрозу для властей, Руби решает бежать.
В ходе побега Руби встречает группу подростков с различными способностями: Лиама (Гарднер), Зу (Манди Мур), Чубса (Скид Мор), и они объединяются, чтобы найти свое место в опасном мире, полном предрассудков и преследований.
Группа решает искать "Отклоненное" - таинственное место, где дети могут жить свободно, не подвергаясь угрозе со стороны правительства. В процессе путешествия они сталкиваются с трудностями, предательством и опасностью, но при этом развивают между собой глубокие связи и начинают осознавать силу своих способностей.
Сюжет фильма о "Самых тёмных умах" обращает внимание на темы протеста против системы, самоопределения и солидарности. Он является комбинацией научной фантастики, драмы и приключений, предлагая зрителям захватывающий и эмоциональный опыт. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Тёмные отражения 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Тёмные отражения 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Тёмные отражения 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий