...
Три метра над уровнем неба 3
Год выхода:

2023

Страна:

Испания

Время:

119 мин. / 01:59

Режиссер:

Фернандо Гонзалез Молина

Актеры:

Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде, Марина Салас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес

FULL HD 1080 16+ КП:7.1 IMDB:6.8

Три метра над уровнем неба 3 смотреть онлайн

Мелодрама / Драма

Сюжет фильма:
Испанский фильм 2023 года, режиссером которого является Фернандо Гонзалез Молина. Фильм является продолжением "Три метра над уровнем неба" (2010) и основан на романе Федерико Моччиа. Сюжет фильма развивается в жанре романтической драмы.
История начинается, когда главный герой, Х, возвращается в Барселону после нескольких лет пребывания в Лондоне. Он покинул город, чтобы забыть свою предыдущую любовь, Баби, и попытаться начать новую жизнь. Однако в Барселоне его ожидают новые вызовы и встречи.
Встреча с Гиной, девушкой, которую он знал еще с детства, становится поворотным моментом. Гина помогает Х адаптироваться к новой жизни и забыть о прошлом. Вместе они начинают строить отношения, но при этом тень прошлого все еще висит над Х, и он сталкивается с внутренними конфликтами.
Однако с течением времени Х не может полностью забыть Баби, и когда она появляется в его жизни снова, внезапные эмоции начинают вновь бушевать. Теперь он стоит перед выбором между двумя женщинами, каждая из которых представляет для него особенное значение.
Сюжет фильма вращается вокруг темы любви, потерь и внутреннего поиска. Визуально фильм привлекает внимание красивыми пейзажами Барселоны, а актерская игра добавляет эмоциональной глубины и сложности персонажам. "Три метра над уровнем неба 3" представляет собой эмоциональное и страстное кино о любви, которое трогает сердца зрителей. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Три метра над уровнем неба 3 2023 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Три метра над уровнем неба 3 (2023) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Три метра над уровнем неба 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий