...
Дорога домой 3
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

88 мин. / 01:28

Режиссер:

Дэвид Р. Эллис

Актеры:

Майкл Дж. Фокс, Салли Филд, Ральф Уэйт, Эл Майклс, Томми Ласорда, Боб Юкер

FULL HD 1080 6+ КП:7.9 IMDB:5.9

Дорога домой 3 смотреть онлайн

Мелодрама / Приключение / Комедия

Сюжет фильма:
Сюжет фильма фокусируется на трех домашних животных: сенбернаре по имени Шэдоу, бульдоге по имени Чэнс и кошке по имени Сасси. Они решают вернуться домой к своим хозяевам. В этот раз они оказываются в Сан-Франциско, когда их семья отправляется в краткосрочное путешествие.
На протяжении фильма Шэдоу, Чэнс и Сасси сталкиваются с различными приключениями и трудностями в незнакомом городе. Им приходится преодолевать опасности, такие как уличные банды и городской шум, в поисках дома. Сцены их странствий чередуются с моментами, когда семья ищет своих потерянных питомцев.
Одновременно с этими поисковыми усилиями, взаимодействие сенбернара, бульдога и кошки подчеркивает их уникальные характеры и личности. Через их приключения фильм затрагивает темы верности, преданности и домашнего тепла.
Окружение Сан-Франциско добавляет визуальные интересные элементы в сюжет, а зрителям предоставляется возможность увидеть городскую жизнь глазами трех беспокойных домашних питомцев. Фильм подчеркивает ценность семьи и дома, создавая трогательную и веселую историю для зрителей всех возрастов. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Дорога домой 3 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Дорога домой 3 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Дорога домой 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий