...
Горячие головы 1 часть
Год выхода:

1991

Страна:

США

Время:

84 мин. / 01:24

Режиссер:

Джим Абрахамс

Актеры:

Чарли Шин, Кэри Элвес, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевин Данн, Джон Крайер

FULL HD 1080 12+ КП:7.5 IMDB:6.7

Горячие головы 1 часть смотреть онлайн

Мелодрама / Боевик / Комедия

Сюжет фильма:
Комедийный пародийный фильм, выпущенный в 1991 году, режиссером которого является Джим Абрахамс. Фильм представляет собой пародию на военные фильмы и в частности на "Топ Ган". Главные роли исполнили Чарли Шин и Кэри Эльвис.
Сюжет фильма сосредоточен вокруг талантливого пилота американских ВВС, Топера Харли (Чарли Шин), который присоединяется к группе элитных пилотов для участия в секретной миссии. На протяжении всего фильма он сталкивается с различными смешными и нелепыми ситуациями, связанными с военной жизнью и его собственными личными отношениями.
Основная часть юмора в фильме основана на пародийных воспроизведениях известных сцен из "Топ Ган" и других военных фильмов, а также на создании комических ситуаций, преувеличивающих стереотипы военного кинематографа. Чарли Шин, играя Топера Харли, отлично воплощает образ крутого и непоколебимого пилота, но в то же время оставляет место для комических моментов.
Фильм также включает в себя романтический сюжет между Топером и его коллегой-пилотом Рэми (Вэлери Голино), который также становится источником комических элементов. Множество гиперболизированных и смешных сцен, включая забавные диалоги и визуальные шутки, делают " Горячие головы" ярким и веселым представителем жанра пародии.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Горячие головы 1 часть 1991 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Горячие головы 1 часть (1991) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Горячие головы 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий