...
Мармадюк 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

88 мин. / 01:28

Режиссер:

Марк А.З. Диппе

Актеры:

Пит Дэвидсон, Дж.К. Симмонс, Дэвид Кокнер, Мэри Харт, Джули Натансон, Терри Дуглас

FULL HD 1080 6+ КП:7.6 IMDB:3.5

Мармадюк 2 смотреть онлайн

Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Американская комедия, выпущенная в 2024 году, режиссированная Томасом Деккером. Фильм основан на одноименном комиксе Брэда Андерсона. Главные роли исполнили Ли Бил, Джуди Грир и Гарлинд Уилсон.
Сюжет фильма рассказывает о жизни семьи Винчестер, которая переезжает в новый город. С семьей по соседству у них есть говорящая собака по кличке Мармадюк (голосом которой служит Оуэн Уилсон). Мармадюк — это большой беспорядочный пес, который пытается приспособиться к новой среде.
Сюжет строится вокруг комических приключений Мармадюка, который, пытаясь привлечь внимание и заслужить уважение окружающих, часто оказывается в самых нелепых ситуациях. Он также вступает в своеобразную борьбу за территорию с другими собаками, что приводит к ряду забавных конфликтов.
Одной из основных тем фильма является взаимоотношение Мармадюка с членами семьи Винчестер, особенно с их детьми. Собака становится своего рода связующим звеном, помогая семье находить равновесие в новом месте жительства.
Фильм исследует тему дружбы и семейных ценностей, а также преподносит множество сценарных ситуаций, в которых Мармадюк сталкивается с испытаниями и задачами. Через свои поступки и приключения, он постепенно осознает важность подлинных отношений и любви в семейной жизни.
"Мармадюк 2" - это легкий, развлекательный фильм, ориентированный на семейную аудиторию, с обилием комических моментов и дружелюбным, хотя и немного нелепым, главным героем. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Мармадюк 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Мармадюк 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Мармадюк 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий