...
Тачки 4
Год выхода:

2024

Страна:

США, Япония

Время:

103 мин. / 01:43

Режиссер:

Брайан Фи

Актеры:

Оуэн Уилсон, Кристела Алонсо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер

FULL HD 1080 6+ КП:7.5 IMDB:6.7

Тачки 4 смотреть онлайн

Приключение / Мультфильм / Спорт / Комедия

Сюжет мультфильма:
Анимационный фильм студии Pixar, выпущенный в 2017 году и являющийся третьей частью в серии "Тачки". Режиссерами фильма выступили Брайан Фии и Кевин Рёли.
Сюжет мультфильма сосредоточен вокруг мире знаменитых автомобильных гонок и вновь возвращает в центр внимания главного героя первой части, молнии МакКуина (голос Оуэна Уилсона). Молни внезапно сталкивается с новыми вызовами, когда новое поколение гоночных автомобилей, представленных высокотехнологичными и спортивными моделями, начинает вытеснять старые.
Молни понимает, что время не щадит его карьеру, и в результате серии неприятных событий он оказывается втянут в мир тренировок и подготовки к гонкам, чтобы доказать, что он все еще может соревноваться на самом высоком уровне. Ему помогает новая героиня, тренер Крус Рамирес (голос Кристина Алонсо), которая помогает Молни пройти через физические и эмоциональные трудности.
Сюжет также касается темы наследия и передачи опыта молодым гонщикам. В ходе соревнований Молни осознает, что важно не только быть самым быстрым, но и передавать свой опыт и знания следующему поколению.
Одной из ключевых тем фильма является внутренний борьба Молни с собой и принятие того факта, что времена меняются, и он должен адаптироваться к новым реалиям гоночного мира. Помимо этого, в фильме присутствует множество впечатляющих гоночных сцен, тонкого юмора и позитивного настроения, что характерно для фильмов студии Pixar.
"Тачки 4" привносит новые аспекты и эмоциональные оттенки в серию, оставаясь в тоже время верным духу первых двух фильмов. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Тачки 4 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Тачки 4 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Тачки 4 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий