...
Дорога домой 1 часть
Год выхода:

1993

Страна:

США

Время:

84 мин. / 01:24

Режиссер:

Дуэйн Данэм

Актеры:

Майкл Дж. Фокс, Салли Филд, Дон Амичи, Роберт Хэйс, Ким Грайст, Кевин Чевалия

FULL HD 1080 6+ КП:7.6 IMDB:6.9

Дорога домой 1 часть смотреть онлайн

Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Семейный приключенческий фильм, выпущенный в 1993 году и основанный на романе Шепарда Страйка "The Incredible Journey". Режиссером фильма стал Дуайт Х. Литтл.

Сюжет фильма рассказывает историю трех домашних животных — собаки Шэдоу, кошки Сасси и бульдога Чэнса. Их хозяева отправляются в отпуск, и они остаются под присмотром друга семьи. Однако животные верят, что их хозяева бесследно исчезли, и решают отправиться на поиски.
Животные преодолевают множество трудностей в своем путешествии через горы, реки и леса, чтобы вернуться домой. В ходе приключения они сталкиваются с опасностями природы, но также находят новых друзей и проявляют великую силу дружбы.

Весь фильм построен на рассказе животных, которые говорят и выражают свои чувства. Это создает теплую и трогательную атмосферу, делая фильм привлекательным для зрителей всех возрастов. "Дорога домой" подчеркивает важность верности, семейных связей и взаимопомощи. Сюжет фильма наглядно демонстрирует, что настоящий дом — это там, где твои близкие. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Дорога домой 1 часть 1993 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Дорога домой 1 часть (1993) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Дорога домой 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий