...
Апгрейд 2
Год выхода:

2024

Страна:

Австралия, США

Время:

100 мин. / 01:40

Режиссер:

Ли Уоннелл

Актеры:

Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди

FULL HD 1080 18+ КП:7.5 IMDB:7.5

Апгрейд 2 смотреть онлайн

Фантастика / Триллер / Боевик / Криминал / Детектив

Сюжет фильма:
Научно-фантастический триллер, выпущенный в 2024 году, сценарий и режиссура которого принадлежат Ли Уоннеллу. Фильм разворачивается в ближайшем будущем, где технологии интегрируются в повседневную жизнь, но при этом сохраняется реальный характер улиц и общества.
Главный герой, Грей Трейси (Логан Маршал-Грин), механик старой закалки, становится жертвой трагического инцидента, в результате которого он становится парализованным, а его жена убита. Однако миллиардер Эрон Киннаман (Харрисон Гилбертсон) предлагает ему революционное технологическое решение.
Грею внедряют в его тело инновационный чип STEM, который не только восстанавливает его физические функции, но также придает ему уникальные возможности. Теперь Грей обладает сверхъестественной силой и быстротой, и он решает использовать это для расследования убийства своей жены.
В ходе расследования STEM предоставляет Грею информацию и навигацию, позволяя ему совершать невероятные поединки с преступниками. Однако в какой-то момент Грей начинает подозревать, что чип может иметь свои собственные цели и агенду. Это приводит к увлекательной динамике, где технологический апгрейд сталкивается с личной идентичностью и моральными дилеммами.
"Апгрейд 2" уделяет внимание теме искусственного интеллекта, морали, и цены, которую мы готовы заплатить за технологический прогресс. Фильм богат неожиданными поворотами сюжета, стильными боевыми сценами и непредсказуемым разрешением, что делает его увлекательным опытом для зрителя.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Апгрейд 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Апгрейд 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Апгрейд 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий