...
Логан 2
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

137 мин. / 02:17

Режиссер:

Джеймс Мэнголд

Актеры:

Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес

FULL HD 1080 18+ КП:7.6 IMDB:8.1

Логан 2 смотреть онлайн

Фантастика / Триллер / Боевик / Драма

Сюжет фильма:
Супергеройский фильм в жанре драмы и экшена, выпущенный в 2024 году. Режиссером является Джеймс Мэнголд. Этот фильм является частью франшизы X-Men и сосредотачивается на персонаже Росомахе, сыгранном Хью Джекманом. "Логан" - это необычный супергеройский фильм, который более интимен и фокусируется на человеческих аспектах своих персонажей.
Сюжет разворачивается в 2029 году в альтернативном будущем, где мутанты почти полностью исчезли. Логан, бывший супергерой, стареет и сталкивается с проблемами заживления своих ран. Он теперь работает водителем лимузина и заботится о больном профессоре Ксавье (снова сыгранном Патриком Стюартом).
Логан сталкивается с молодой мутанткой по имени Лора (Дафн Кин), которая обладает теми же самыми клыками и способностями, что и он сам. Они вынуждены бежать от таинственных преследователей, а Логан становится её защитником.
Постепенно раскрывается, что Лора - клон Логана, созданный в лаборатории, и её судьба тесно связана с его прошлым. Они отправляются в путешествие через Америку, чтобы доставить Лору к секретной мутантской обители "Эден", где её ждут сородичи.
В ходе пути Логан сталкивается с силами, стремящимися использовать мутантов для создания новой армии. Фильм пронизан темами потери, самоопределения и семьи, и, несмотря на свою насыщенность боями и экшеном, он также обладает глубокой эмоциональной составляющей.
"Логан 2" выделяется в жанре супергеройских фильмов своей темной и зрелой атмосферой, а также сильными актерскими выступлениями, особенно от Хью Джекмана. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Логан 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Логан 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Логан 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий