...
Скуби-Ду 4 часть
Год выхода:

2010

Страна:

США

Время:

85 мин. / 01:25

Режиссер:

Брайан Левант

Актеры:

Робби Амелл, Хейли Киёко, Кейтлин Мелтон, Ник Палатас, Фрэнк Уэлкер, Тед МакГинли

FULL HD 1080 КП:5.1 IMDB:4.8

Скуби-Ду 4 часть смотреть онлайн

Мелодрама / Фэнтези / Триллер / Приключение / Мультфильм / Комедия / Детектив

Сюжет мультфильма:
Приключенческая комедия, снова объединяющая команду детективов в новом расследовании. События разворачиваются вокруг таинственных происшествий на озере Эри, когда группа друзей сталкивается с проклятием и странными сущностями.
Фильм начинается с того, что Шэгги, Скуби-Ду, Фред, Дафна и Вельма приступают к летней работе в кемпе Кристиана. Однако их планы на активное и беззаботное лето нарушаются, когда они узнают о легенде проклятия на озере. Жители города говорят о загадочном существе, которое якобы преследует территорию.
Когда странные события начинаются, команда решает взяться за расследование. Они обнаруживают, что кемп Кристиана находится в центре проклятия, и начинают исследовать прошлое места. В ходе своего расследования они сталкиваются с различными мистическими явлениями и тайнами, включая призрака под названием Леди Кристиана, который, как выясняется, имеет связь с историей кемпа.
Герои разгадывают загадки, раскрывают тайны прошлого и конфронтируются с проклятием, которое оказывается в центре интриги. Оказывается, что некто пытается использовать страх и мистику, чтобы оставить кемп и захватить землю в своих интересах.
В финале команда друзей объединяет усилия, чтобы победить проклятие и покончить с злодейскими планами. Они раскрывают ложные представления и возвращают мир и покой на озеро. Фильм заканчивается тем, что герои продолжают свои приключения, оставаясь верными друг другу и детективному духу, несмотря на все трудности. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Скуби-Ду 4 часть 2010 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Скуби-Ду 4 часть (2010) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Скуби-Ду 4 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий