...
Тролли 4
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

91 мин. / 01:31

Режиссер:

Уолт Дорн

Актеры:

Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, Камила Кабейо, Эрик Андре, Кид Кади, Кенан Томпсон

FULL HD 1080 КП:6.7 IMDB:6

Тролли 4 смотреть онлайн

Фэнтези / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Анимационная музыкальная комедия, выпущенная в 2024 году. Режиссеры Уолт Дорн и Дэвид П. Смит представляют зрителям продолжение приключений веселых и цветных троллей.
Сюжет мультфильма развивается в мире троллей, где каждый из них представляет различный музыкальный стиль. Главные герои — Поппи (голос Анна Кендрик) и Брэнч (голос Джастин Тимберлейк) — обнаруживают, что существует несколько музыкальных стилей троллей, представленных разными племенами: кантри, фанк, техно, классика и рок.
Идиллическая жизнь троллей нарушается, когда королева Барб (голос Рейчел Блум), представляющая племя рока, объявляет свой план по уничтожению всех остальных музыкальных стилей, чтобы остался только рок. Это вызывает недовольство у остальных троллей, и начинается эпическое приключение.
Поппи и Брэнч решают объединить всех троллей, чтобы защитить свои уникальные музыкальные стили. В ходе путешествия они сталкиваются с разными племенами, открывают для себя новых друзей и, конечно же, испытывают невероятные приключения. Одновременно фильм затрагивает тему разнообразия и важности уважения к различиям.
Музыка играет важную роль в мультфильме, так как каждое племя представлено своим уникальным музыкальным номером, включая каверы популярных песен. В конечном итоге, тролли осознают, что сила и красота заключаются в разнообразии и взаимном уважении, и что все музыкальные стили могут существовать в гармонии.
"Тролли 4" предоставляет зрителям яркую и веселую историю с важным посланием о единстве в разнообразии и о силе музыки в объединении людей. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Тролли 4 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Тролли 4 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Тролли 4 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий