...
Облачно 3
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

95 мин. / 01:35

Режиссер:

Коуди Кэмерон

Актеры:

Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Уилл Форте, Энди Сэмберг, Бенджамин Брэтт

FULL HD 1080 18+ КП:6.9 IMDB:6.3

Облачно 3 смотреть онлайн

Фэнтези / Фантастика / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Американский анимационный фильм, выпущенный в 2024 году, который является продолжением "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (Cloudy with a Chance of Meatballs) 2009 года. Режиссерами фильма выступили Коди Кэмерон и Криc Пирс.
Сюжет мультфильма продолжает историю Флинта Локвуда, молодого изобретателя, чье устройство, способное превращать воду в еду, в предыдущей части привело к кулинарной катастрофе. В начале второй части Флинт узнает, что его изобретение до сих пор работает и создает живые единые существа, названные "едобезопасности".
Основной сюжет разворачивается вокруг того, что остатки изобретения создают огромный остров, населенный разнообразными созданиями, состоящими из пищи и продуктов. Флинт получает приглашение от компании "Лайв Корп" (Live Corp), занимающейся очисткой острова от опасных существ, чтобы присоединиться к команде изобретателей, включая его кумира Честера Вейли (Уилл Феррелл).
Когда Флинт и его друзья возвращаются на остров, они обнаруживают, что еда стала эволюционировать и обретает жизнь. Они должны разгадать загадку о том, почему еда стала столь опасной, и попытаться спасти мир от новой кулинарной катастрофы.
Весь мультфильм насыщен яркой анимацией, креативными дизайнами персонажей и веселыми сценами. "Облачно 3" продолжает игривую тему пищевой фантазии и предлагает зрителям увлекательное приключение с элементами юмора, подчеркивая важность ответственности за свои действия и принятие несовершенств. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Облачно 3 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Облачно 3 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Облачно 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий