...
Корпорация монстров 3
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

104 мин. / 01:44

Режиссер:

Дэн Скэнлон

Актеры:

Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми, Хелен Миррен, Питер Сон, Джоэль Мюррей

FULL HD 1080 6+ КП:8.1 IMDB:7.2

Корпорация монстров 3 смотреть онлайн

Фэнтези / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Сюжет мультфильма рассказывает о происхождении дружбы между известными монстрами Майком Вазовски и Джеймсом П. Салливаном, которые стали лучшими друзьями еще во времена учебы в Университете Монстров.
История начинается с того, как молодой и амбициозный Майк, мечтающий стать лучшим испугателем, поступает в Университет Монстров. Он вступает в студенческое общество "Трикси Логи", которое считается лучшим в области испугивания. Тем не менее, его планы по испугиванию нарушаются, когда он случайно втягивает в свои приключения неловкого, но дружелюбного Джеймса П. Салливана.
Оба монстра вынуждены принять участие в традиционных "Университетских играх страха", чтобы доказать свои навыки испугивания. Они сталкиваются с трудностями и конкуренцией, но, несмотря на различия в характерах и методах, сближаются в процессе совместной работы.
Фильм обращается к теме самопознания, дружбы и принятия себя таким, какой ты есть. Он показывает, что успех не всегда зависит от того, насколько ты соответствуешь общепринятым стандартам. Майк и Салли обнаруживают свои уникальные сильные стороны и понимают, что друзья важнее, чем общественное признание.
Графика и анимация фильма отличаются высоким качеством, а красочные персонажи и веселый юмор делают его привлекательным для зрителей разного возраста. "Корпорация монстров 3" поднимает настроение и при этом несет позитивные моральные уроки. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Корпорация монстров 3 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Корпорация монстров 3 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Корпорация монстров 3 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий