...
Шевели ластами 2 часть
Год выхода:

2012

Страна:

Бельгия, США, Франция, Италия

Время:

90 мин. / 01:30

Режиссер:

Винсент Кестелут

Актеры:

Алан Ширман, Thomas Lee, Синда Адамс, Джейн Алан, Карлос МакКаллерс II, Дино Андраде

FULL HD 1080 0+ КП:6.6 IMDB:5.6

Шевели ластами 2 часть смотреть онлайн

Приключение / Мультфильм

Сюжет мультфильма:
Сюжет фильма начинается с того, что Сэмми и его верный друг Рэй снова попадают в захватывающее приключение. На этот раз они отправляются в путешествие по океану вместе со своими детьми и внуками. Подводные приключения Сэмми предоставляют возможность взглянуть на удивительный подводный мир и встретиться с различными морскими обитателями.

Фильм не только погружает зрителя в красочные и захватывающие подводные сцены, но и обращается к экологическим темам. Сюжет фильма касается вопросов сохранения окружающей среды и важности бережного отношения к океану. Подобно первой части, "Шевели ластами 2" ставит перед зрителем вопросы об экологии, загрязнении морей и океанов, а также влиянии человеческой деятельности на морскую фауну и флору.

Фильм оформлен как веселое и вдохновляющее приключение для детей, с элементами музыки и юмора, но при этом несет в себе важные учения о заботе о природе и ответственном обращении с окружающей средой. "Шевели ластами 2" продолжает традицию анимационных фильмов, которые помимо развлечения также стремятся внушить зрителям бережное отношение к природе и экологическую ответственность. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Шевели ластами 2 часть 2012 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Шевели ластами 2 часть (2012) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Шевели ластами 2 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий