...
Шевели ластами! 1 часть
Год выхода:

2010

Страна:

Франция, Бельгия, США

Время:

88 мин. / 01:28

Режиссер:

Бен Стассен

Актеры:

Энтони Андерсон, Эд Бегли мл., Пэт Кэрролл, Тим Карри, Стейси Кич, Юрий Ловенталь

FULL HD 1080 0+ КП:6.1 IMDB:6

Шевели ластами! 1 часть смотреть онлайн

Приключение / Мультфильм

Сюжет мультфильма:
Сэмми, главный герой, начинает свою жизнь в песчаном гнезде, где он вылупляется вместе со своим другом Рэйем. С самого начала они сталкиваются с неприятностями, такими как атаки птиц-хищников, но их приключения только начинаются.

Однажды, в процессе своего долгого и опасного пути через океан, Сэмми случайно попадает в сети рыбаков и оказывается на большом контейнеровозе. Здесь он встречает различных морских обитателей, в том числе красивую черепаху по имени Шели, и они становятся верными друзьями.

В течение своей жизни, полной приключений и опасностей, Сэмми наблюдает за изменениями в океане и попадает в водоворот мусора. Вместе с друзьями он сталкивается с вызовами и опасностями, такими как масштабные пластиковые загрязнения, что делает фильм еще более актуальным и заботливым.

Основной акцент фильма на природе и экологии, а также на взаимоотношениях между морскими обитателями, делает его не только развлекательным, но и педагогическим. Фильм "Шевели ластами" призван привлечь внимание к проблемам охраны окружающей среды и показать, как важно беречь океан и его обитателей.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Шевели ластами! 1 часть 2010 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Шевели ластами! 1 часть (2010) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Шевели ластами! 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий