...
Облачно 2 часть
Год выхода:

2013

Страна:

США

Время:

95 мин. / 01:35

Режиссер:

Коуди Кэмерон

Актеры:

Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Уилл Форте, Энди Сэмберг, Бенджамин Брэтт

FULL HD 1080 18+ КП:6.9 IMDB:6.3

Облачно 2 часть смотреть онлайн

Фэнтези / Фантастика / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Продолжение анимационной комедии "Cloudy with a Chance of Meatballs". Режиссеры фильма – Коди Камерон и Крис Пирс. Сюжет начинается там, где закончилась первая часть. Главный герой, Флинт Локвуд (вновь озвучиваемый Биллом Хейдером), вместе со своими друзьями отправляется в столицу, чтобы принять предложение от известного изобретателя Честера Виленгуда (вновь озвучиваемого Уиллом Ферреллом) и присоединиться к своей компании, создавшей мирные роботы для уборки еды в Сволджене.
Однако, когда Флинт и его команда приходят на остров Честера, они обнаруживают, что милые роботы, известные как "Ливчики", превратились в опасных существ, способных комбинироваться и мутировать из еды. Честер оказывается в центре этого зловещего проекта, стремясь использовать мутацию для создания нового вида продуктов.
Флинт и его друзья решают бороться с новыми созданиями, чтобы спасти свой город от опасности. В этом им помогают старые друзья, включая Сэма Спаркс (Анна Фэрис), а также новые персонажи, такие как Джастин (Энди Сэмберг), ассистент Честера.
Сюжет мультфильма полон приключений, комических элементов и фантастических сцен. Зритель погружается в мир кулинарных чудес и встречает удивительных и забавных персонажей. Весь фильм наполнен динамикой и юмором, при этом сохраняя основные темы дружбы, сотрудничества и ответственности.
Анимация в фильме остается высокого уровня, с яркими и креативными визуальными решениями, создающими удивительные пейзажи из еды. "Облачно 2" предоставляет зрителям веселое и увлекательное продолжение истории о том, как даже самые неожиданные события могут привести к удивительным открытиям и важным урокам. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Облачно 2 часть 2013 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Облачно 2 часть (2013) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Облачно 2 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий