...
Облачно 1 часть
Год выхода:

2009

Страна:

США

Время:

90 мин. / 01:30

Режиссер:

Фил Лорд

Актеры:

Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Энди Сэмберг, Брюс Кэмпбелл, Мистер Ти

FULL HD 1080 6+ КП:6.4 IMDB:6.9

Облачно 1 часть смотреть онлайн

Фэнтези / Фантастика / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Анимационная комедия, основанная на одноименной детской книге. Режиссеры фильма — Фил Лорд и Крис Миллер. Сюжет разворачивается в изолированном городе Сволджен, который прославился своими скучными грязными бургерами. Главный герой — Флинт Локвуд (сыгран Билл Хейдер), мечтающий изменить жизнь своего города и стать известным изобретателем.
Флинт создает изобретение, которое способно превращать воду в пищу. Однако изобретение работает слишком хорошо, и огромные порции еды начинают падать с неба. Вначале горожане в восторге, но вскоре ситуация выходит из-под контроля, и пища становится опасной.
Флинт и его друзья, включая Сэма Спаркс (Анна Фэрис), репортера, оказываются в центре событий. Они пытаются разобраться, как остановить этот кулинарный хаос. В процессе приключений они сталкиваются с многочисленными смешными и курьезными персонажами, включая Честера Виленгуда (Брюс Кэмпбелл), миллиардера и владельца фабрики бургеров.
Сюжет становится не только приключенческим, но и добрым, сосредотачиваясь на темах дружбы, семьи и принятия себя таким, какой ты есть. Флинт Локвуд, несмотря на свои неуклюжие изобретения и недопонимания со стороны окружающих, преодолевает трудности и находит поддержку у своих близких.
Анимация фильма красочна и креативна, а музыкальное оформление подчеркивает настроение сцен. Мультфильм не только радует зрителя зрелищными визуальными эффектами и юмором, но и несет в себе позитивное послание о том, что даже самые необычные идеи могут привести к чему-то хорошему, если они подкреплены честными усилиями и добрыми намерениями. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Облачно 1 часть 2009 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Облачно 1 часть (2009) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Облачно 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий